MIYAVI Rilis Jadwal World Tour!

​Samurai Guitarist, Miyavi sekali lagi bakal ngadain world tour! Tur yang dikasih judul "Slap The World Tour 2014" ini bakal dimulai bulan Februari untuk wilayah Asia, lalu berlanjut ke Eropa bulan Maret, dan ditutup dengan tur nasional di Jepang. Untuk tur yang di Jepangnya sendiri dikabarkan akan menjadi tur terpanjang yang sepanjang perjalanan karirnya.

Miyavi

Berikut jadwal konsernya yang sudah diumumkan sejauh ini:

Leg Asia
●2/22 Kuala Lumpur, MALAYSIA Neverland
●2/27 台北, 台湾 THE WALL TAIPEI
●3/1 香港 Music Zone @E-Max KITEC

Leg Eropa
●3/14 Paris, FRANCE LA Cigale
●3/15 London, UK Shepherds Bush Empire
●3/16 Helsinki,FINLAND Circus
●3/17 Copenhagen,DENMARK DR Concert House
●3/19 St. Petersburg, RUS Aurora Club
●3/20 Moscow, RUS Volta Club
●3/21 Krasnodar, RUSSSIA Arena Hall
●3/23 Krakow, POLAND Studio Club
●3/24 Budapest, HUNGARY Barba Negra Music Club
●3/26 Berlin, GERMANY Columbia Club
●3/27 Cologne, GERMANY Live Music Hall

JAPAN TOUR
April 29 - Nagano CLUB JUNK BOX (Nagano)
Wednesday, April 30 - Kofu Conviction (Yamanashi)
Friday, May 2 - LiveHouse Hamamatsu Madowaku (Shizuoka)
Sunday, May 4 - CLUB DIAMOND HALL (Aichi)
Monday, May 5 - KYOTO MUSE (Kyoto)
Tuesday, May 6 - Kobe Taiyou to Tora (Hyogo)
Thursday, May 7 - Yonago AZTiC laughs (Tottori)
Saturday, May 10 - CRAZYMAMA KINGDOM (Okayama)
Sunday, May 11 - Hiroshima CLUB QUATTRO (Hiroshima)
Tuesday, May 13 - DRUM Be-7 (Nagasaki)
Thursday, May 15 - DRUM LOGOS (Fukuoka)
Saturday, May 17 - Matsuyama SALONKITTY (Ehime)
Sunday, May 18 - DIME (Kagawa)
Tuesday, May 20 - Kanazawa AZ (Ishikawa)
Thursday, May 22 - GOLDEN PIGS RED STAGE (Niigata)
Saturday, May 24 - CASINO DRIVE (Hokkaido)
Sunday, May 25 - Sapporo PENNY LANE24 (Hokkaido)
Wednesday, May 28 - Club Change WAVE (Iwate)
Thursday, May 29 - Sendai Rensa (Miyagi)
Saturday, May 31 - Koriyama CLUB #9 (Fukushima)
Sunday, June 1 - mito LIGHT HOUSE (Ibaraki)
Saturday, June 7 - Sakurazaka Central (Okinawa)
Saturday, June 14 - Namba Hatch (Osaka)
Sunday, June 15 - Zepp DiverCity TOKYO (Tokyo)


-Satria
sumber: Miyavi's Official Site