UVERworld Rilis Single Baru Dan Tur Nasional

​Band rock UVERworld bakal ngerilis single ke-25 mereka "Nanosecond" pada 18 Desember. Nantinya versi limited edition dari single ini juga bakal termasuk di dalamnya 'Wizard CLUB~2013 UVERworld collage~', yang sebelumnya di tampilkan di acara yang diadakan di Sony Building OPUS awal bulan ini.

UVERworld

UVERworld juga berencana mengadakan tur mulai 1 Desember. Turnya akan berlanjut sampai 31 Desember. Berikut jadwalnya:

[UVERworld ARENA LIVE 2013 winter Warm-Up Gig]

Sunday, December 1 - Sapporo Penny Lane24 (Hokkaido)
Tuesday, December 10 - Shibuya Duo MUSIC EXCHANGE (Tokyo)
Thursday, December 12 - Shibuya O-EAST (Tokyo)
Monday, December 16 - Nagoya Club Diamond Hall (Aichi)
===

[UVERworld ARENA LIVE 2013 winter]
Friday, December 20 - Osaka-jo Hall (Osaka)
Saturday, December 21 - Osaka-jo Hall (Osaka)
Wednesday, December 25 - Nippon Budokan (Tokyo) *Women Only
Thursday, December 26 - Nippon Budokan (Tokyo) *Men Only
Monday, December 30 - Marine Messe Fukuoka (Fukuoka)
Tuesday, December 31 - Marine Messe Fukuoka (Fukuoka)


-Satria
sumber: TokyoHive